ТЦ Петровский, ул. Новопетровская, 6, 3 этаж
Меню
ЛЕТО 2024
современная хореография
контемпорари / хип-хоп
ДЕТИ 7-12 ЛЕТ
Пн, Вт, Чт 16:30-18:00
ДЕТИ 4-6 ЛЕТ
Пн, Вт, Чт 18:00-19:00
ДЕТИ 13+
Пн, Вт, Чт 19:00-20:30
РАСПИСАНИЕ 2024-2025
Pro
Закрытая, концертная, сильная группа, кастинг
13+ лет
Черная
Контемпорари
Вт 17:30-19:00 Классика | Саушкин
Вт 19:00-20:30 Контемпорари | Куликова
Чт 19:00-20:30 Контемпорари | Куликова
Чт 20:30-22:00 Акробатика | Панов
Вс 13:00-15:00 Контемпорари | Куликова
13+ лет
Синяя
Хип-хоп
Пн 17:30-19:00 Паппинг| Руслан
Пн 19:00-20:30 Хип-хоп | Демидова
Ср 20:00-21:30 Хип-хоп | Демидова
Пт 18:00-19:30 Контемпорари | Ремезова
Пт 19:30-20:30 Акробатика| Панов
10-13 лет
Зеленая
Контемпорари
Вт 16:30-17:30 Классика | Саушкин
Вт 17:30-19:00 Контемпорари | Ремезова
Чт 17:30-19:00 Контемпорари | Ремезова
Чт 19:00-20:30 Акробатика | Панов
Пт 19:00-20:30 Хип-хоп | Демидова
10-13 лет
Желтая
Хип-хоп
Пн 16:30-17:30 Паппинг| Руслан
Пн 17:30-19:00 Хип-хоп | Демидова
Ср 18:30-20:00 Хип-хоп | Демидова
Пт 17:00-18:00 Контемпорари | Куликова
Пт 18:00-19:00 Акробатика| Панов
7-9 лет
Оранжевая
контемпорари
Вт 15:30-16:30 Классика | Саушкин
Вт 16:30-17:30 Контемпорари | Ремезова
Пт 16:00-17:00 Хип-хоп | Демидова
Пт 17:00-18:00 Акробатика | Панов
Сб 13:30-15:30 Контемпорари | Ремезова
5-7 лет
Красная
Контемпорари
Ср 17:00-18:30 Контемпорари| Ремезова
Чт 16:30-17:30 Контемпорари | Ремезова
Чт 17:30-18:30 Акробатика | Панов
Сб 12:00-13:30 Контемпорари | Ремезова
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Открытая группа, продолжающие
13+ лет
Фиолетовая
Контемпорари
Вт 20:30-22:00 Контемпорари| Куликова
Чт 20:30-22:00 Контемпорари| Куликова
Пт 20:30-22:00 Акробатика| Панов
13+ лет
Фуксия
Хип-Хоп
Пн 20:30-22:00 Хип-хоп | Демидова
Пт 20:30-22:00 Хип-хоп | Демидова
10-13 лет
Белая
Хип-Хоп
Пн 16:00-17:30 Хип-хоп| Демидова
Ср 15:30-17:00 Хип-хоп | Демидова
Чт 15:30-17:00 Акробатика | Панов
10-13 лет
Бордовая
Контемпорари
Вт 15:00-16:30 Контемпорари | Яроцкая
Чт 15:00-16:30 Контемпорари | Яроцкая
Пт 15:30-17:00 Акробатика| Панов
7-9 лет
Бежевая
Контемпорари
Вт 15:00-16:30 Акробатика| Панов
Ср 14:00-15:30 Контемпорари | Ремезова
Пт 14:00-15:30 Контемпорари | Ремезова
4-5 лет
Сиреневая
Пн 17:15-18:15 | Юсуфов
Чт 17:15-18:15 | Юсуфов
НАЧИНАЮЩИЕ
открытая, группа для начинающих
13+ лет
Бронзовая
Контемпорари
Ср 19:30-21:00 Контемпорари | Вышникова
Сб 14:00-15:30 Контемпорари | Вышникова
10-13 лет
Золотая
Контемпорари
Ср 16:30-18:00 Контемпорари | Вышникова
Сб 12:00-13:30 Контемпорари | Вышникова
7-9 лет
Салатовая
Контемпорари
Пн 15:00-16:30 Контемпорари | Юсуфов
Ср 15:00-16:30 Контемпорари | Юсуфов
5-7 лет
Серебряная
Контемпорари
Ср 18:00-19:30 Контемпорари | Вышникова
Вс 10:30-12:00 Контемпорари | Вышникова
4-5 лет
Розовая
Пн 18:15-19:15 | Юсуфов
Ср 18:15-19:15 | Юсуфов
Чт 18:15-19:15 | Юсуфов
Разноцветный мир, звучи!
1 ступень обучения, возраст 1,4 - 2 года (мама + малыш)
пт 11:20-12:00 | Анастасия Нестеренко
2 ступень обучения, возраст 2 - 3,5 года (мама + малыш)
пт 10:30-11:15 | Анастасия Нестеренко
3 ступень обучения, возраст 3 - 4,5 года (без мамы)
пт 12:05-12:50 | Анастасия Нестеренко
ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
Бодрое утро
Пн, Ср 09:15-10:15
Animal Flow с Настей Котовой
Вт, Чт 9:15-10:15
Здоровая спина с Настей Котовой
Чт, 10:15 - 11:15
Dance Mix с Анной Бувиной
Пн, Ср 20:30 - 21:30
Диалекты движения с Татьяной Вышниковой
Вс 16:30 -18:00