ТЦ Петровский, ул. Новопетровская, 6, 3 этаж
Меню
Зубовский бульвар, д. 2, стр.1, Музей Москвы
РАСПИСАНИЕ
Pro
Закрытая, концертная, сильная группа, кастинг
13+ лет
Черная
Контемпорари
пн 18:00-19:00 Классика | Ёров
пн 19:00-20:00 Хип-Хоп | Демидова
вт 18:30-20:00 Контемпорари | Куликова
вт 20:00-21:00 Акробатика | Панов
чт 18:30-20:00 Контемпорари | Куликова
чт 20:00-21:00 Акробатика | Панов
13+ лет
Синяя
Хип-хоп
ср 19:00-21:00 Хип-Хоп | Демидова
пт 19:00-20:00 Контемпорари | Ремезова
пт 20:00-21:00 Акробатика | Панов
сб 16:30-18:30 Хип-Хоп | Демидова
8-12 лет
Зеленая
Контемпорари
пн 16:30-17:30 Классика | Еров
пн 17:30-19:00 Хип-Хоп | Демидова
вт 17:00-18:30 Контемпорари | Куликова
вт 18:30-19:30 Акробатика | Панов
чт 17:00-18:30 Контемпорари | Куликова
чт 18:30-19:30 Акробатика | Панов
8-12 лет
Желтая
Хип-хоп
ср 17:30-19:00 Хип-Хоп | Демидова
пт 17:00-18:00 Контемпорари | Ремезова
пт 18:00-19:00 Акробатика | Панов
сб 15:00-16:30 Хип-Хоп | Демидова
6-7 лет
Оранжевая
контемпорари
вт 16:30-18:30 Контемпорари | Ремезова
чт 16:30-17:30 Акробатика | Панов
чт 17:30-18:30 Классика | Яроцкая
сб 11:45-13:15 Контемпорари | Ремезова
4-6 лет
Красная
Контемпорари
ср 18:00-19:30 Контемпорари | Ремезова
пт 18:00-19:00 Контемпорари | Ремезова
пт 19:00-20:00 Акробатика | Панов
сб 10:15-11:45 Контемпорари | Ремезова
Open
открытая, группа для начинающих
13+ лет
Фуксия
Хип-Хоп
пн | пт 20:00-21:30 Хип-Хоп | Демидова
13+ лет
Фиолетовая
Контемпорари
вт | чт 20:00-21:30 Контемпорари | Куликова
8-12 лет
Салатовая
Группа выходного дня
сб, вс 13:30-15:00 | Вышникова
8-12 лет
Белая
Хип-Хоп
пн 16:00-17:30 Контемпорари | Исаков
ср 16:00-17:30 Хип-Хоп | Демидова
сб 13:15-14:45 Хип-Хоп | Демидова
8-12 лет
Бордовая
Контемпорари
пн 16:00-17:30 Контемпорари | Яроцкая
ср 16:30-18:00 Контемпорари | Яроцкая
пт 16:30-18:00 Хип-Хоп | Демидова
7+ лет
Акробатика
вт 17:00-18:00 Акробатика | Панов
чт 17:30-18:30 Акробатика | Панов
6-8 лет
Бежевая
Контемпорари
вт 15:30-17:00 Акробатика | Панов
ср 15:00-16:30 Контемпорари | Ремезова
пт 15:30-17:00 Контемпорари | Ремезова
6-8 лет
Золотая
Группа выходного дня
сб | вс 11:45-13:15 | Вышникова
4-5 лет
Розовая
вт | ср | пт 18:00-19:00 | Яроцкая
4-5 лет
Сиреневая
ср | пт 17:00-18:00 | Ремезова
3-5 лет
Серебряная
Группа выходного дня
сб | вс 10:30-11:30 | Вышникова
Разноцветный мир, звучи!
1 ступень обучения, возраст 1,4 - 2 года (мама + малыш)
пн, пт 11:20-12:00 | Анастасия Нестеренко
2 ступень обучения, возраст 2 - 3,5 года (мама + малыш)
пн, пт 10:30-11:15 | Анастасия Нестеренко
3 ступень обучения, возраст 3 - 4,5 года (без мамы)
пн, пт 12:05-12:50 | Анастасия Нестеренко
ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ
Бодрое утро с Настей Яроцкой
Пн, Ср 09:15-10:15
Animal Flow с Настей Котовой
Вт, Чт 9:15-10:15
Йога с Настей Котовой
Вт 10:15 - 11:30
Здоровая спина с Настей Котовой
Чт, 10:15 - 11:15
Dance Mix с Анной Бувиной
Пн, Ср 20:30 - 21:30
Диалекты движения с Татьяной Вышниковой
Вс 16:30 -18:00
НОВОЕ! ЗАПУСК 15.01.2024
Контемопрари с Александрой Балецкой
Пн, чт 21:30 - 23:00